среда, 22 мая 2013 г.

Маленькие радости

Иногда маленькие приятности могут перевернуть весь день.. В который раз убеждаюсь, насколько взаимосвязаны тело и душа.. время от времени я люблю остановиться, забыть про все хлопоты и сделать что-то для себя.. вот сегодня устроила себе праздник животика))

сладюшки у нас в семье в почете, но с появлением доци под табу.. но!!!... иногда ведь можно! тем более такие вкусные маффины! еще и со сгущенкой))) мммм!
по-моему бездрожжевые маффины- самое гениальное, что привнесли американцы в кулинарию!
А какая у вас любимая выпечка?)

Хорошего ведь много не бывает!) Я в предвкушении позитивного лета!  .. лето для меня начинается с клубники) ее почему-то так много в этом году, вот я лопаю и наслаждаюсь чтением своего любимого журнала!
(Кстати, рекомендую! поверьте, это не просто бла-бла-бла пресса, в статьях много увлекательного и что я особо ценю статьи заставят задуматься!) Зачитывалась я его онлайн версиями, но их перестали выкладывать(! почти 3 месяца я скучала..и вот наконец журнальчик попался мне вживую! Всё таки читать, листая странички - особое наслаждение! А может вам больше нравится электронный вариант книг и журналов?

И напоследок! Ура! Мы их все таки получили! Наш друг еле уговорил кассира придержать билеты до конца дня! Все таки здорово, когда тебе идут навстречу! Это буря эмоций..ты уже не надеешься и тут... та-та-м!!
Спасибо, что заглядываете) И вам всяких приятностей!


22 комментария:

  1. Хороший денёчек и всё для себя любимой!) Молодец, Анечка!!! Я тоже себе такие устраиваю) только с лежанием в ванной и под свой любимый сериал)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правильно, нужно позволять себе расслабляться, иначе потом будет эмоциональный взрыв! а полежать в ванной тоже люблю)

      Удалить
    2. полностью согласна!)

      Удалить
  2. Аня, у меня сегодня тоже клубника и букет бело-розовых пионов. Обожаю пионы! Конечно себя надо радовать.
    Что любимое из выпечки? Легче ответить ,что не любимое. Я очень люблю готовить и тем более печь. А мои домашние очень любят трескать, я кстати тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааааа, билетики на Океан Эльзы!!!! Вот это классно, люблю Вакарчука.

      Удалить
    2. ой я все никак не наемся клубники- уже несколько дней трескаю) а что же тогда нелюбимое из выпечки?)))

      а в Вакарчуке что-то есть свое особенное , магичечки притягательно.. по крайней мере для меня!

      Удалить
    3. Не люблю торт наполеон, вообще слоеное тесто с кремом не люблю,не люблю оладушки, а блинчики люблю. ВСЕ остальное пожалуй люблю, но стараюсь не есть.
      Вакарчук поэт, он рок-музыкант . Как любой нормальный рокер он настоящий, не сладенький, пусть злой, но не наигранный. Его песни переворачивают душу. Очень нравится как поет его песню Земфира " Відпусти".

      Удалить
    4. ну ты настоящая сладкоешка!

      я сейчас взахлеб переслушиваю Вакарчука, ты права, он настощий, наверно, поэтому к его музыке такие противоречивые взгляды !

      Удалить
  3. Я очень люблю маффины, а тут так сладко и вкусно выглядит. Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спс, Наташа! маффины всем вкусняшкам вкусняшка!!

      Удалить
  4. Эээх, у меня тоооже сладкое в почете, но Петя пока не принимает шоколад, а я его тааак люблю... Теперь балуюсь только самодельными овсяными печеньками)))

    Маффины нямские!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но ничего, мы это тоже пережили) скоро наешься) я овсяные печеньки тоже люблю, особенно с молоком, при том что молоко не уважаю) но с овсяшками получается потрясающий вкус"

      Удалить
  5. Ань, маффины выглядят очень аппетитно. Я тоже люблю готовить и печь. И маффины люблю. Со сгущенкой еще не делала. А про клубнику только завидую. У нас такие холода на Урале, что не только клубники нет, но и одуванчики появились только неделю назад. Так что радуюсь за тебя ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спс, Аля! Так жалко что у вас там такие холода, а я тут дразнюсь(эх! у вас там когда тепло настает? но у тебя есть альтернатива- напечь маффины)) как раз со сгущенкой попробуешь)

      Удалить
  6. Я была на концерте Вакарчука. Очень понравилось. Обычно мнение об артисте меняется, когда побываешь на его концерте вживую. Об этом исполнителе мое мнение изменилось в еще более лучшую сторону. Желаю приятно провести время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спс большое! я уже в предвкушении! потом поделюсь!

      Удалить
  7. Аппетитные маффинчики! А я была на концерте Д.Билана! Очень понравилось, пел вживую и много импровизировал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спс большое! а я первый раз иду на живой концерт! жду-не дождусь!

      Удалить
  8. Аня ! Океан Эльзы! Вот это да! И мы туда идем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты! мы не только рукодельничать любим, но еще и музыкальные вкусы совпадают) интересно!

      Удалить
  9. Ответы
    1. ага, вкусняшки, надо бы еще наделать) а то у меня или каждые 2 дня сладюшки или ничего))

      Удалить