среда, 18 сентября 2013 г.

Лучик света..

Сегодня поделюсь с вами лучиком света, озарившим мое сердечко! В силу жизненных обстоятельств последнее время у меня грусть на душе..
но вот маленькая радость! и пришла она ко мне с моей пифочкой Аленой! К ней добрался мой скромный подарок! (Вот здесь можно узнать впечатления  Алены)
За свои рукоделки я очень переживала, ведь такую работу делала впервые.. а ручки-криворучки то у меня! Но как же приятно узнать, что подарок мил! вот он лучик света! Я не могу передать вам свою радость.. хотя может вам знакомы детские ощущения  восторга  при виде радуги после дождя.. так вот это было нечто такое!









ps Девочки, радуйтесь каждому мигу, ведь никогда не знаешь, что принесет завтра.. когда закончится история.. или начнется новая...цените каждый эпизод своей жизни и не забывайте говорить родным, как вы их любите!

13 комментариев:

  1. Анют, что за грусть?, осенняя депрессия?-так ты это брось, выше нос, сама ведь говоришь, что нужно радоваться каждому дню) так что давай-ка настраивайся на позитив!!!
    Подарочки ты обалденные сделала, наверняка, Алёна в восторге! Сейчас зайду к ней почитаю))))
    И не грустить!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Валя, если б осенняя депрессия! папы не стало..

      спс за похвалу подарочков, я старалась как могла!

      Удалить
    2. Анют, прости, я не знала! Тогда всё понимаю, прими мои соболезнования, пусть земля ему будет пухом!

      Удалить
  2. Анечка, грусть всегда проходит, вечной она не бывает и не должна быть! У меня сегодня тоже грустный день из-за воспоминаний, 20 лет назад произошла трагедия в моей семье :( Но знаешь, погода принесла равновесие, весь день с утра светит солнце, хотя все прогнозы обещали продолжение дождей. Так что, НЕ грусти! И спасибо тебе ещё раз за твой подарок. Рукодельности всегда приносят в дом радость и душевное тепло своего творца :) Ты мне принесла радость! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, я стараюсь быть на позитиве как могу...здорово, что солнышко тебе поднимает настроение, так и должно быть!

      Удалить
    2. Когда уходят близкие, очень трудно. Время не лечит, но притупляет боль, и всё же надо жить настоящим и будущим. А с тобой и в твоей семье останутся воспоминания, хорошие и добрые :)

      Удалить
    3. Алена, ты права, и это переживется, хоть и так горько и больно на душе

      Удалить
  3. Анечка, не грусти. Все образуется. А косметичка просто супер. Очень нежно и стильно. Подвеска сердечко прямо трогает за душу. А дети - это наше все, говорю как мама двоих уже не маленьких детей.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная косметичка!
    Соболезную твоей потери... Пусть земля ему будет пухом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что работа понравилась!
      спс за соболезнования!

      Удалить
  5. Анют, прими мои соболезнования... Держись!
    А ручки у тебя золотые, очень красивые подарки ты сотворила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спс, Вика, я уже получше, слезы никак не помогут(
      ты даже не представляешь, как приятно читать твой комментарий)) неужели это про мои ручки)) стараюсь совершенствоваться шаг за шагом! спасибо))

      Удалить